Логотип БСИ ДВО РАН
День рододендрона-итоги 2020

Уважаемые участники
Региональной научно-практической конференции школьников
с международным участием «День рододендрона»

Благодарим вас за присланные работы!

Тема конференции в 2020 г. – «Сад в моей жизни».

На конференцию поступило 92 работы, в том числе: на конкурс компьютерных презентаций – 16, на конкурс видеороликов – 3, на конкурс плакатов и рисунков – 73.

География участников охватила Приморский край, Амурскую и Свердловскую области.

СПИСКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Конкурс «КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ»

Младшая возрастная категория (1-3 классы)

1 место:

2 место:

3 место:

  • Михальченко Анна. МБОУ «СОШ №21 г. Дальнегорска», руководитель: Курсинова Е.А. Презентация (2,0 МБ)

Старшая возрастная категория (4-9 классы)

1 место:

2 место:

3 место:

Поощрительное места:

Конкурс «ВИДЕОРОЛИКИ»

1 место:

  • Санду Дарья, МБОУ «СОШ №74 г. Владивостока», руководитель: Обитоцкая С.М. Видео (104,1 МБ)
  • Кислова Вероника, «Школа первая-новая», руководитель: Лопухова О.Л. Видео (31,4 МБ)

2 место:

  • Пугачёв Артем, МБОУ «СОШ №74 г. Владивостока», руководитель: Обитоцкая С.М. Видео (157,3 МБ)

Конкурс «ПЛАКАТЫ и РИСУНКИ»

Младшая возрастная категория (1-3 классы)

Номинация "Садовая композиция"

1 место:

  • Галанина Полина, МБОУ СОШ №2 ГО Большой Камень, руководитель: Ширшина Е.Б.

2 место:

  • Грек Инесса, МБОУ СОШ №2 ГО Большой Камень, руководитель: Ширшина Е.Б.
  • Юдаев Олег, МБОУ СОШ №2 ГО Большой Камень, руководитель: Ширшина Е.Б.

3 место:

  • Сухорученко Илья, МОБУ СОШ №21 г. Дальнегорск, руководитель: Курсинова Е.А.

Номинация "Мини-сад на подоконнике"

1 место:

  • Варнавская Мира, МБОУ СОШ №2 ГО Большой Камень, руководитель: Нестерова Н.В.

2 место:

  • Сухорученко Софья, МОБУ СОШ №21 г. Дальнегорск, руководитель: Курсинова Е.А.

3 место:

  • Смирнова Анастасия, МБОУ ДО "Детско-юношеский центр "Творчество" г. Владивостока, руководитель: Рыгина Я.В.
  • Смирнова Полина, МБОУ ДО "Детско-юношеский центр "Творчество" г. Владивостока, руководитель: Рыгина Я.В.
  • Трофимова Арина, МБОУ СОШ №2 ГО Большой Камень, руководитель: Нестерова Н.В.

Номинация "За оригинальность"

1 место:

  • Ковалева Виктория, МБОУ СОШ №2 ГО Большой Камень, руководитель: Ширшина Е.Б.
  • Шандер Алиса, МАУ ДО "Владивостокский городской Дворец детского творчества", руководитель: Ивантей А.В.

2 место:

  • Левченко Милана, МБОУ ДО "Детско-юношеский центр "Творчество" г. Владивостока, руководитель: Рыгина Я.В.

3 место:

  • Алмашова Алина, МБОУ "СОШ №35 г. Владивостока", руководитель: Григорьева Л.Н.

Номинация "За творческий подход"

1 место:

  • Труфанов Анатолий, СОБУ СОШ №16 с. Краснореченский (Тайга), руководитель: Скиданюк Г.И.

2 место:

  • Иванова Ирина, МБОУ "СОШ №35 г. Владивостока", руководитель: Григорьева Л.Н.
  • Плоткина Софья, МБОУ ДО "Детско-юношеский центр "Творчество" г. Владивостока, руководитель: Рыгина Я.В.

3 место:

  • Батищева Тамара, МБОУ ДО "Детско-юношеский центр "Творчество" г. Владивостока, руководитель: Рыгина Я.В.
  • Богатырева Анна, МБОУ ДО "Детско-юношеский центр "Творчество" г. Владивостока, руководитель: Рыгина Я.В.
  • Косицына Анна, МБОУ ДО "Детско-юношеский центр "Творчество" г. Владивостока, руководитель: Рыгина Я.В.

Поощрительные места:

  • Азимова Камола, МБОУ ДО "Детско-юношеский центр "Творчество" г. Владивостока, руководитель: Рыгина Я.В.
  • Артемьева Алена, МБУК "Ботанический сад", руководитель: Демидова Н.Н.
  • Грушинина Милана, МБУК "Ботанический сад", руководитель: Демидова Н.Н.
  • Речан Софья, МБОУ ДО "Детско-юношеский центр "Творчество" г. Владивостока, руководитель: Рыгина Я.В.
  • Старицин Роман, МБУК "Ботанический сад", руководитель: Демидова Н.Н.
  • Ушакова Алина, МБУК "Ботанический сад", руководитель: Демидова Н.Н.

Старшая возрастная категория (4-9 классы)

Номинация "Садовая композиция"

1 место:

  • Веронина Полина, КГОБУ "Специальная (коррекционная) ООШ-интернат VI вида г. Владивостока", руководитель: Попова Н.Т.
  • Хмелева Полина, МАОУ "Школа №26 г. Благовещенска", руководитель: Мамедова И.В.

2 место:

  • Ломов Александр, КГКУ "Центр содействия семейному устройству детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей пгт. Преображение", руководитель: Мостовая Н.А.
  • Суховский Константин, КГКУ "Центр содействия семейному устройству детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей пгт. Преображение", руководитель: Мостовая Н.А.

3 место:

  • Ефименко Алина, КГКУ "Центр содействия семейному устройству детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей пгт. Преображение", руководитель: Фирзина Т.С.
  • Логвинов Никита, КГКУ "Центр содействия семейному устройству детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей пгт. Преображение", руководитель: Морозова Л.А.
  • Минченкова Виктория, МБОУ "СОШ №35 г. Владивостока", руководитель: Григорьева Л.Н.
  • Рыбальченко Виктория, МКОУ СОШ с. Амгу, руководитель: Шкарубо Е.В.
  • Сунцов Вадим, МБОУ "СОШ №35 г. Владивостока", руководитель: Григорьева Л.Н.

Номинация "Мини-сад на подоконнике"

1 место:

  • Михайлюк Варвара, МБОУ ДО "Центр"Подросток", с/п "Орленок" г. Владивосток, руководитель: Бугаенко Л.Ф.

2 место:

  • Тытянчук Алина, МБОУ СОШ №11 АГО, руководитель: Юрьева Г.А.
  • Сунцов Александр, МБОУ "СОШ №35 г. Владивостока", руководитель: Григорьева Л.Н.

3 место:

  • Логвинов Олег, КГКУ "Центр содействия семейному устройству детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей пгт. Преображение", руководитель: Морозова Л.А.
  • Проценко Софья, МБОУ ДО "Детско-юношеский центр "Творчество" г. Владивостока, руководитель: Рыгина Я.В.

Номинация "За оригинальность"

1 место:

  • Кузнецов Руслан, МБОУ "СОШ №40 г. Владивостока", руководитель: Сологуб Ю.Б.
  • Санду Дарья, МБОУ "СОШ №74 г. Владивостока", руководитель: Обитоцкая С.М.

2 место:

  • Панфенова Екатерина, МБОУ СОШ №11 АГО, руководитель: Юрьева Г.А.
  • Деревянченко Александра, МБОУ "СОШ №35 г. Владивостока", руководитель: Григорьева Л.Н.

3 место:

  • Артюхова Елизовета, МБОУ СОШ №11 АГО, руководитель: Карлаш Н.К.
  • Богатырева Лилия, МБОУ ДО "Детско-юношеский центр "Творчество" г. Владивостока, руководитель: Рыгина Я.В.

Номинация "За творческий подход"

1 место:

  • Мамедова Ясмин, МАОУ "Школа №26 г. Благовещенска", руководитель: Мамедова И.В.
  • Мирошниченко Маргарита, МБОУ ДО "Детско-юношеский центр "Творчество" г. Владивостока, руководитель: Рыгина Я.В.

2 место:

  • Акимов Иван, МБОУ СОШ №11 АГО, руководитель: Карлаш Н.К.
  • Салян Ольга, МБОУ "СОШ №35 г. Владивостока", руководитель: Григорьева Л.Н.
  • Цветова Анна, МБОУ ДО "Детско-юношеский центр "Творчество" г. Владивостока, руководитель: Рыгина Я.В.

3 место:

  • Тимофеева Лилия, МБОУ "СОШ №35 г. Владивостока", руководитель: Григорьева Л.Н.

Плакаты и рисунки участников младшей возрастной категории

Азимова Камола Алмашова Алина Артемьева Алена Баданин Иван Батищева Тамара Башулова Василиса Богатырева Анна Варнавская Мира Галанина Полина Головина Диана Грек Инесса Гривицкая Мария Грушинина Милана Дружинина Таисия Дудина Дарья Иванова Ирина Ковалева Виктория Конкина Екатерина Коняхина Маргарита Косыцина Анна Крахмалева Анна Левченко Милана Мартьянова Варвара Носырев Валерий Петроченко Каролина Плоткина Софья Речан Софья Смирнова Анастасия Смирнова Полина Старицин Роман Сухорученко Илья Сухорученко Софья Толкачев Павел Трофимова Арина Труфанов Анатолий Ушакова Алина Шандер Алиса Юдаев Олег

Плакаты и рисунки участников старшей возрастной категории

Акимов Иван Андрейцева Алина Артюхова Елизовета Богатырева Лилия Веронина Полина Гинеборг Вероника Гудилина Валерия Демидов Иван Деревянченко Александра Ефименко Алина Кузнецов Руслан Логвинов Никита Логвинов Олег Ломов Александр Мамедова Ясмин Махрова Нелли Минченкова Виктория Мирошниченко Маргарита Михайлюк Варвара Парфенова Екатерина Проценко Софья Рыбальченко Виктория Салян Ольга Санду Дарья Ситниченко Кирилл Сунцов Александр Сунцов Вадим Суховский Константин Тимофеева Лилия Тытянчук Алина Федосеев Никита Хмелева Полина Цветова Анна Шабанова Сабина Яшнова Владислава


Русское ботаническое обществоBotanic Garden Conservation InternationalThe Plant ListPlantariumEast Asia Botanic Garden NetworkСовет ботанических садов РоссииRussian electronic libraryБиблиотека ШипуноваРоссийская Академия наукРейтинг@Mail.ru
Вверх