Логотип БСИ ДВО РАН
Конференция "День Рододендр...
День рододендрона-2019
Результаты конкурса - 2019
Программа мероприятия - 2019
2018
2017
2016
Материалы конференции-2015
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
Наши координаты:

Альбина Брижатая
тел.: +79241317982

E-mail: [javascript protected email address]

Результаты конкурса - 2019

Результаты финального этапа будут объявлены 17 мая 2019 г.

Грамотами награждаются все участники конференции (если не в списке победителей),руководители - благодарственными письмами. Самые активные преподаватели будут награждены благодарственными письмами от Департамента образования и науки.

Партнеры юбилейной конференции:

Интерактивный образовательный город профессий для детей «КидБург», игровая площадка «Вилла курица» - клуб любителей динозавров и интерактивных мастер-классов, Компания Fruit Art - шедевры из фруктов и удивительные композиции из конфет.

Конкурс презентаций

  1. Афонин Захар
  2. Бабкина Кристина
  3. Базько Олег
  4. Гомзякова Света
  5. Заева Дарья, Струняшева Алина
  6. Курносов Валерий
  7. Труфанов Анатолий
  8. Гончаренко Софья, Горшкова Дарья
  9. Гончаренко Егор, Елсуков Дмитрий, Тухбатулин Айдар
  10. Калинкин Михаил
  11. Сухорученко Софья, Сухорученко Илья

Конкурс видеороликов

  1. Рабовалюк Александр
  2. Кишко Дарья Сергеевна, Братцев Артем Геннадьевич, Шкор Валентина Викторовна
  3. Босая Мария
  4. Омельчук Милена
  5. Холянов Андрей

Конкурс плакатов

  1. Агеева Лиза
  2. Ярина Кристина
  3. Калинкин Владислав
  4. Левченко Милана
  5. Вассерман Виталий
  6. Ефименко Алина
  7. Шкурко Виктор
  8. Коган Рада
  9. Брагина Полина
  10. Попов Миша
  11. Зайнулина Ульяна
  12. Тарабан Диана
  13. Шатрова Мария
  14. Халикова Осиё
  15. Тимофеева Лилия
  16. Третьякова Вероника
  17. Санду Дарья
  18. Данилова Владислава
  19. Карась Игнат
  20. Кравчук Полина
  21. Нестеренко Алиса
  22. Потоцкая Алиса
  23. Савиных Григорий
  24. Чешихина Полина
  25. Ячменева Елена
  26. Загуменников Илья
  27. Малиновская Анастасия Алексеевна
  28. Таркина Анна
  29. Донцова Алёна
  30. Рыжак Полина
  31. Сидненко Тимофей, Сидненко Ульяна
  32. Базько Юрий
  33. Варнавская Мира
  34. Кузнецов Руслан
  35. Рачек Кристина, Рачек Полина
  36. Горбунова Мария
  37. Катышева Ульяна
  38. Белякова Лада
  39. Гончаренко Софья
  40. Тухбатулин Айдар
  41. Воробьев Игнат
  42. Фролова Анастасия
  43. Щерба Юлия
  44. Зайнулина Ульяна
  45. Кузнецов Руслан
  46. Печурина Виктория
  47. Сидорова Дарья
  48. Красюк Илья



Русское ботаническое обществоBotanic Garden Conservation InternationalThe Plant ListPlantariumEast Asia Botanic Garden NetworkСовет ботанических садов РоссииRussian electronic libraryБиблиотека ШипуноваРоссийская Академия наукРейтинг@Mail.ru
Вверх