Логотип БСИ ДВО РАН
Конференция "День Рододендр...
День рододендрона-2019
Программа-2018
Результаты конкурса - 2018
2017
2016
Материалы конференции-2015
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
Итоги "День Рододендрона" 2014-2005
Наши координаты:

Альбина Брижатая
тел.: +79241317982

E-mail: [javascript protected email address]

Результаты конкурса - 2018

Результаты финального этапа будут объявлены 11 мая 2018 г.

Грамотами награждаются все участники конференции (если не в списке победителей)

и руководители - благодарственными письмами.

Конкурс презентаций

  1. Губушкина Софья, Гриненко Данил 1 А МОБУ "СОШ № 21» г. Дальнегорск
  2. Ковтун Степан 7 А МБОУ “СОШ №46 г. Владивостока”
  3. Ковшова Валерия 4 В МБУК ВЦБС Библиотека им. И.У. Басаргина, ученица МБОУ «СОШ № 57 с углубленным изучением аглийского языка г. Владивостока»
  4. Машлыкин Сергей 5 кл МОБУ "СОШ № 16 с. Краснореченский (Тайга) Дальнегорского района
  5. Мурзина Лина 4 В МБУК ВЦБС Библиотека им. И.У. Басаргина, ученица МБОУ «СОШ № 57 с углубленным изучением аглийского языка г. Владивостока»
  6. Овчинникова Мария 8 Б МБОУ СОШ №1с. В. - Надеждинское
  7. Середа Полина 7 В МБОУ «СОШ №33 г. Владивостока»
  8. Столярова Ирина 6 А МОБУ СОШ №1 г. Дальнегорск
  9. Труфанов Анатолий 1 кл МОБУ "СОШ № 16 с. Краснореченский (Тайга)

Конкурс видеороликов

  1. Кишко Дарья Сергеевна 10 лет, Шкор Валентина Викторовна 11 лет, Гвозденко Кристина Алексеевна 12 лет, Панфилова Елизавета Николаевна 12 лет. 4 чел. МБУ ДО «Ольгинский центр детского творчества». Название творческой группы: авторский коллектив кружка «Юный эколог-краевед» команда «Зайки экознайки»
  2. Доценко Алена, Германович Софья,Загайнова Полина, Новикова Магдалина 4 кл, 4 чел Владивосток ЧОУ школа - детский сад "Вершина Монтессори"
  3. Волкова Ксения 2 кл Владивосток ЧОУ школа - детский сад "Вершина Монтессори"
  4. Лобацеева Василиса, Беленькая Марьяна 8Б кл, 2 чел МБОУ «СОШ №33 г. Владивостока»
  5. Прядко Ирина 6 кл ФГБОУ ВО «ВГУЭС», общеобразовательная школа-интернат среднего общего образования для одаренных детей
  6. Инкин Сергей 1 кл ЧОУ школа - детский сад "Вершина Монтессори"
  7. Лученков Ярослав 1 кл ЧОУ школа - детский сад "Вершина Монтессори"

Конкурс плакатов

  1. Андреева Алина Алексеевна 4б кл МБОУ Преображенская СОШ №11 Лазовского района
  2. Бабак Кристина 8Е кл МБОУ СОШ № 79, г. Владивосток
  3. Байдакова Глафира Олеговна 4а кл МБОУ Преображенская СОШ №11 Лазовского района
  4. Балабанова Лиза 8Б кл Студия ЦветОК г. Владивосток
  5. Воронцов Владислав 4В кл МБОУ «Лицей № 41»
  6. Гайдаренко Юля 4Б кл Студия ЦветОК г. Владивосток
  7. Гилязова Яна 1А кл Краевое ГОБУ «Коррекционная школа-интернат VI вида»
  8. Гопка Арина 1 кл изостудия «Самоцветы» МБОУ ДО «Детско-юношеский центр "Творчество" г. Владивостока»
  9. Грибиниченко Полина 10 лет АНО Центр дополнительного образования детей "Чайка", ИЗО-студия
  10. Данилова Владислава 8В кл МБОУ СОШ № 79, г. Владивосток
  11. Данилович Владимир 1 кл МОБУ "СОШ № 16 с. Краснореченский (Тайга)
  12. Донцова Алена (рис. Пион) 5 кл МБОУ СОШ № 82, г. Владивосток
  13. Донцова Алена (рис. Калипсо) 5 кл МБОУ СОШ № 82, г. Владивосток
  14. Дроздова Алина 3Б кл МБОУ СОШ № 17 г. Артем
  15. Дуданов Степан 3Б кл МБОУ СОШ № 17 г. Артем
  16. Зайнулина Ульяна 3Б кл МБОУ СОШ № 17 г. Артем
  17. Зайцева Дарина 6Б кл Краевое ГОБУ «Коррекционная школа-интернат VI вида»
  18. Зорина Виктория 8Д кл МБОУ СОШ № 79, г. Владивосток
  19. Игнатькова Екатерина 4а кл МБОУ СОШ № 17 г. Артем
  20. Кислова Вероника 6 лет ФГБДОУ «Центр развития ребенка - Детский сад №188» г.Владивосток
  21. Кудра Вероника 2 кл Владивосток ЧОУ школа - детский сад "Вершина Монтессори"
  22. Кузякина Анна Дмитриевна 7Б кл МБОУ СОШ № 35 г. Владивосток
  23. Лефлер Ксения 3 кл изостудия «Самоцветы» МБОУ ДО «Детско-юношеский центр "Творчество" г. Владивостока»
  24. Майстеренко Ярослав 3а кл МБОУ СОШ № 17 г. Артем
  25. Мамонов Георгий Константинович 5а кл МБОУ Преображенская СОШ №11 Лазовского района
  26. Михайленко Данил МБОУ "Гимназия №29 г. Уссурийска" УГО
  27. Мурашова Катя 6Б кл Студия ЦветОК г. Владивосток
  28. Носова Алина 3 кл МБОУ СОШ № 2 гор. Окр. Большой камень
  29. Олейник Вероника 5г кл МБОУ "СОШ № 11 Артемовского ГО
  30. Остапчук Злата Ярославовна 1Б кл МБОУ СОШ № 35 г. Владивосток
  31. Потапова Елизавета 10 лет ДШИ №3 г. Владивосток
  32. Прокофьева Алевтина 3Б кл Краевое ГОБУ «Коррекционная школа-интернат VI вида»
  33. Репин Олег 6А кл МБОУ СОШ № 79, г. Владивосток
  34. Сиворакша Вероника 3 кл изостудия «Самоцветы» МБОУ ДО «Детско-юношеский центр "Творчество" г. Владивостока»
  35. Суворов Паша 3В кл Студия ЦветОК г. Владивосток
  36. Сунцов Вадим Сергеевич 6Б кл МБОУ СОШ № 35 г. Владивосток
  37. Таркина Анна Валерьевна 6в кл МБОУ Преображенская СОШ №11 Лазовского района
  38. Титлянова Ариша 2Г кл Студия ЦветОК г. Владивосток
  39. Трегубова Арина Романовна 6в кл МБОУ Преображенская СОШ №11 Лазовского района
  40. Третьяков Глеб МБОУ "Гимназия №29 г. Уссурийска" УГО
  41. Фисечко Артем Витальевич 4б кл МБОУ Преображенская СОШ №11 Лазовского района
  42. Хайретидинова Ангелина 6 кл школа №5, г. Пушкино Московской области
  43. Хоменко Евгения 8 лет Детская школа искусств Кавалеровского МР
  44. Чендарев Алексей 8Е кл МБОУ СОШ № 79, г. Владивосток
  45. Чешихина Полина 6А кл МБОУ СОШ № 79, г. Владивосток
  46. Шевелева Яна 8Е кл МБОУ СОШ № 79, г. Владивосток
  47. Шестаков Владислав 4а кл МБОУ СОШ № 17 г. Артем
  48. Шеховцов Максим Валерьевич 4Б кл МБОУ СОШ № 35 г. Владивосток
  49. Шморгун Елизаветта Сергеевна 7 кл МБОУ СОШ № 54 г. Владивосток
  50. Щерба Юлия 7 кл Студия «Колорит» Д/к «Виктория», МБОУ ДО ЦРТДЮ «Надежда» г. Владивостока
  51. Щукина Мария 7 кл изостудия «Самоцветы» МБОУ ДО «Детско-юношеский центр "Творчество" г. Владивостока»
  52. Ячменева Елизавета 8Г кл МБОУ СОШ № 79, г. Владивосток




Русское ботаническое обществоBotanic Garden Conservation InternationalThe Plant ListPlantariumEast Asia Botanic Garden NetworkСовет ботанических садов РоссииRussian electronic libraryБиблиотека ШипуноваРоссийская Академия наукРейтинг@Mail.ru
Вверх